суббота, 3 декабря 2011 г.

3 блоггера из Санкт-Петербурга.

Открывает эту рубрику милая и нежная девушка Анна. Её утонченные образы уже многим знакомы. На различных сайтах можно увидеть её фотографии, всегда выполненные в сдержанной гамме.



- Анна, расскажите о своем блоге. С какой целью вы его создали и что он значит для вас сейчас?

- Я создала этот блог из-за своей духовной необходимости и потребности в эстетическом самовыражении. Я ищу вдохновение во всем: в архитектуре, живописи, музыке. Мне нужно было место, где бы я смогла писать об этом, прежде всего для самой себя. Но мне было очень приятно, когда меня начали читать. Многим людям он уже нравится, но я хочу заметить, что это только начало :)


- Имеете ли вы доход от своего блога?

- Вообще конкретно от блога - нет, этот проект не является коммерческим. Но поступают предложения от различных издательств о сотрудничестве. И мне очень интересно работать в этом направлении.


- Какие по вашему мнению главные составляющие фэшн- блога?

- Самое главное - желание вести блог. Но так же важно креативность мышления блогера и оригинальность его взгляда на мир через призму моды.


- У вас очень уточненный вкус. Назовите 10 вещей идеального, на ваш взгляд, гардероба.

Белая классическая рубашка, юбка-карандаш (не обязательно простая, можно, например, приобрести кожаную) , коктейльное платье, пара простых повседневных платьев, брюки - светлые и темные, пальто хорошего качества (серое или бежевое), универсальные туфли ( я выбираю бежевые лодочки), жакеты и кардиганы различных цветов.


- А есть ли такие вещи, которые вы никогда не используете для создания вашего образа?

Первое, что приходит на ум - колготки в сеточку и вещи с кучей страз и пайеток.


- Анна, большое спасибо за внимание. И напоследок, дайте несколько  советов для начинающих блоггеров.

Делайте то, что Вам нравится, одевайтесь, как Вам нравится, ищите себя, выражайте свой внутренний мир. Я считаю, что стиль придумать нельзя. Это уже будет имиджмейкерство. Поэтому прежде всего нужно найти себя в жизни. Понять, кто ты. Чтобы одежда смогла рассказать что-то о тебе. Стиль - это некая связь между духовными процессами и практической стороной жизни.

Вот такая замечательная девушка побывала у нас в гостях. Адрес блога Анны - http://acid-coke.blogspot.com/



Все желающие могут принимать участие в проекте, для этого необходимо стать нашими постоянными читателями. 




7 комментариев: